Inicio > El Ayuntamiento > Contacto

Contacto

Fachada Ayuntamiento

Buzón del ciudadano

Ayuntamiento 965401526
Fax Ayuntamiento 965401954

Grupos políticos:
PP ext: 226,228,251
PSOE ext: 227
Compromís ext: 229
EU-ER ext: 266

Policía Local 965406454
Centro 3º Edad 966682208
Juzgado de Paz 96500737
Mercado 965401173
Escuela Taller 966681131
Deportes 966681772
Bienestar Social 96.668.09.64
Casa de Cultura 96.540.64.31
Biblioteca Municipal 96.540.65.10

© Ajuntament de Crevillent
C/Major nº 9
03330 Crevillent (Alacant)
Tel: 96 540 15 26

Aviso Legal | Política de privacidad | Mapa web

Tres Tristes Tigres